вторник, 16 мая 2017 г.

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ


Рецепт продления жизни!


Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тибетских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира. 


Ингредиенты:


- 100 г ромашки 
- 100 г зверобоя 
- 100 г бессмертника 
- 100 г березовых почек 


Приготовление:


Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). 

Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть. 

Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить. 

Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав. 

Курс лечения: повторить через 5 лет. 

Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм. 

Вместо ужина, и когда вечером очень хочется кушать, полезно пить травяные сборы - попробуйте и в таком составе трав, можно без меда.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #полезные_напитки, #бальзам, #зверобой, #ромашка, #бессмертник


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках