понедельник, 23 мая 2016 г.

ЦВЕТ ПО ФЭНШУЮ




Влияние цвета на душевное состояние.

Если вы не ощущаете внутренней гармонии, когда находитесь в своей спальне, то попробуйте изменить цвета интерьера. По даосской практике фэн-шуй, цвет играет огромную роль в сбалансировании потоков энергии, которые окружают каждого человека. 


Голубой – это не только небесный цвет покоя, но и символ воды. Если вам нужно успокоить страсти в семье, убрать негативные эмоции, то голубой - это искомый цвет. 





Помимо своих умиротворяющих свойств, он способен обострить интуицию и стимулировать духовное начало.

Желтый является цветом Солнца, привлекает удачу, счастье и веселье. Желтый цвет помогает видеть в происходящем исключительно хорошее. 





Для того, чтобы привлечь в дом душевное тепло, привить домочадцам позитивное мышление, используйте в интерьере элементы желтых цветов.

Черный не является траурным цветом, как окрестили его западные люди. На востоке к траурным относят в большей степени как раз белый. 





Черный цвет способен притягивать как положительную, так и отрицательную энергетику и может ассоциироваться с загадочностью, магией, волшебством.

Зеленый – цвет, который символизирует обновление, мир и покой. Он идеален для тех, кто желает привлечь прибыль в дом и улучшить материальное благосостояние семьи. 

Интерьер спальни в зеленых тонах прекрасно поможет расслабиться, отдохнуть и выспаться. Кроме этого, он замечательно подходит для детской комнаты.

#идеи_для_дома_и_дачи, #цвет, #фэншуй


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках