среда, 18 мая 2016 г.

КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА ПОСЛЕ РОДОВ




Как убрать живот и бока после родов!

Правило №1


Ограничьте потребление соли. Чрезмерное ее количество способствует накоплению воды в организме. Для нормального функционирования внутренних органов достаточно 2 г соли в день, тогда как мы употребляем больше. 


Для того, чтобы уменьшить количество соли в рационе, нужно также исключить из меню полностью или частично полуфабрикаты, колбасы, сосиски, они обычно продаются уже пересоленными.

Правило №2


Необходимо употреблять много жидкости. Мнение, что повышенное количество воды ведет к отекам – ошибочно. На самом деле большое количество воды способствует омоложению организма, вымыванию из него лишней соли и улучшению фигуры. 

А вот те люди, которые пьют недостаточно простой воды в день (именно простой воды), имеют проблемы весом, а также с работой внутренних органов.

Правило №3


Если для вас является актуальным вопрос, как быстро убрать живот, то необходимо стараться сбалансировать свое меню таким образом, чтобы в нем в достаточно количестве были белки, жиры и углеводы. 

Именно в достаточном, а не чрезмерном. В рационе среднестатистического человека слишком много углеводов и жиров и мало белков, а ведь именно белки повышают обмен веществ. 

А вот углеводы и жиры, если их потребляется слишком много, часто становятся причиной лишнего веса.


Правило №4


Иногда можно услышать мнение, что перекусывать вредно. К счастью любителей часто и вкусно покушать – перекусывать можно и даже полезно для фигуры. 

Ведь если кушать часто и понемножку, то не захочется объедаться, как если ограничить прием пищи тремя разами в день. 

Но перекусывать нужно не шоколадными батончиками и крекером, а полезной и здоровой пищей, иначе эффект будет прямо противоположным.

Правило №5


После еды нужно не устраиваться поудобнее в кресле, а стараться подвигаться, пойти прогуляться, например. Во-первых, это поможет поскорей желудку переварить пищу, а во-вторых – поспособствует похудению.

Правило №6


Необходимо стараться не заглатывать воздух. Он может вызвать вздутие живота. Поэтому нужно избавиться от привычек: говорить во время еды и плохо жевать пищу.

#секреты_красоты, #уход_за_телом, #живот, #бока, #роды, #соль, #жидкость, #прогулки, #воздух


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках