четверг, 26 мая 2016 г.

СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ




Как избавиться от боли в суставах: 2 рецепта, которые спасут тебя от дискомфорта.

Если тебя часто беспокоят боли в суставах, чувство тяжести в ногах, старые травмы и даже хронические заболевания суставов, тебе больше не надо будет покупать дорогостоящие мази и гели, которые дают так мало эффекта. 


1 Мы подготовили для тебя рецепт чудо-мази, которая снимет боль в суставах и вылечит радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы — всё, что связано с суставами, костной тканью и мышцами.

Ингредиенты:


- 300 г спирта;
- 1 флакон камфорного спирта (10 мл);
- 1 пузырек йода (10 мл);
- 10 таблеток анальгина.

Приготовление:


Тщательно перемешай все ингредиенты и дай им настояться в темном месте 21 день. После этого мазь готова к использованию.

2 Также мы подготовили для тебя еще один рецепт простого растирания, которое поможет снять боль и уменьшить дискомфорт в суставах.

Ингредиенты:


- 50 г камфары;
- 50 г порошка горчицы;
- 50 мл спирта;
- 3 яичных белка.


Приготовление:


Раствори в спирте камфару, затем добавь горчицу, а в отдельной посуде взбей белок, который предварительно необходимо охладить. Смешай оба состава. 

Полученную мазь нужно хранить в холодильнике. Втирай ее перед сном в больные суставы, затем сверху обвязывай шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры ты почувствуешь значительное облегчение, для полного снятия болей обычно требуется 8–10 таких растираний.

Если тебе знакомы неприятные ощущения и боль в суставах, испытай эти средства, чтобы облегчить себе жизнь и вылечить надоедливые болезни!

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #спирт, #йод, #анальгин, #камфара, #горчица, #спирт, #яичный_белок


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках