среда, 29 марта 2017 г.

ЧТО ГОВОРИТ ДЛИНА ПАЛЬЦЕВ О ХАРАКТЕРЕ




Что длина пальцев руки говорит о вашем характере? 

В исследовании участвовало более 200 тыс человек. Все просто. Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев. 


A Указательный палец короче, чем безымянный


Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. 

Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды. 

B Указательный палец длиннее безымянного


Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу. 

C Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины


Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. 

Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

#это_интересно, #полезные_секреты, #палец, #характер, #длина_пальца, #харизма, #привлекательность, #миролюбие


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках