среда, 2 сентября 2015 г.

ИМБИРЬ. РЫЖАЯ ДИЕТА ДЛЯ ПОТЕРИ ВЕСА


С древних времен на Востоке имбирь используется для похудения. Рыжая диета поможет вам не только похудеть, вы также получите премию – превосходный аромат и вкус имбиря поднимут настроение и помогут расслабиться. Имбирь, в отличие от кофе, тонизирует, не увеличивая пульс и кровяное давление. Пищеварение также будет благодарно вам, за употребление имбиря, и еще - имбирь в состоянии увеличить мужскую потенцию.



Как приготовить


Начинайте с небольших доз. Лучше варить корень имбиря. Корень можно заменить порошком имбиря, продаваемым в магазинах как специи.

Начните с половины чайной ложки тертого свежего имбиря на чашку кипящей воды (либо - одна шестая ложки порошка имбиря). Дайте настояться в течение нескольких минут, лучше употреблять с лимоном и медом. Восхитительный и очень здоровый напиток готов!


Что является диетическим имбирем

После приема имбирного чая, вы можете продолжить есть то, к чему вы привыкли. Основное правило рыжей диеты - всегда должна быть под рукой чашка имбирного чая. Перед каждым приемом пищи вы должны выпить половину чашки имбирного чая. Вторую половину чашки чая выпивать между приемами пищи. Поскольку имбирь подавляет чувства голода, вы без труда сможете уменьшить количество потребляемых калорий. Это уменьшает ежедневное потребление калорий, а свойство имбиря - улучшать переваривание пищи, помогут получать максимальное количество питательных веществ из продуктов, употребляемых в пищу.


Диетический имбирь - схемы

В день необходимо выпить приблизительно 2 литра имбирного чая. С вечера залить в термосе 10 грамм тертого имбиря с ½ литрами воды. Это будет утренняя норма, для употребления утром. Далее, после завтрака сделать новую порцию. Перед сном рекомендуется выпить еще две чашки имбирного чая.


Как быстро произойдет веса

Если, в течение дня, постоянно пить имбирный чай, то в течение недели, вы легко теряете 1-2 фунта (0.5-1.0 кг). Можете рассчитать, сколько веса будет потеряно через месяц. И это без особых усилий и страданий … и с такой вкусной диетой.


Почему не может помочь

Выбирая диетический имбирь в качестве системы похудения, мы должны помнить о ежедневной сумме калорий. Имбирь не дает вам право съесть пироги, булочки и печенье в неограниченных количествах. Сущность рыжей диеты - вы усмиряете свой аппетит.

Теги: #вершки-корешки, #здоровье, #народная_медицина, #народные_средства, #имбирь, #диета

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках