среда, 6 сентября 2017 г.

СМЕСЬ ДЛЯ СУСТАВОВ




Чудо-смесь исцеляет колено, кость и боль в суставах! 

С возрастом наше тело медленно начинают изнашиваться и демонстрирует первые признаки старения. Одним из первых симптомов этого процесса является боль в костях и суставах. Эта боль обычно поражает наши колени, одну из самых важных частей тела. 


Колени поддерживают большую часть массы тела и несут ответственность за различные движения. Из-за этой важности для жизнеспособности тела, они больше всего подвержены повреждениям. Они теряют гибкость, что может значительно сократить нашу способность выполнять самые простые задачи. 

Существует совершенно естественное средство, которое уменьшит боль и улучшит жизнеспособность ваших костей и суставов. Это природное чудо успокоит вашу боль и позволит вам свободно передвигаться. 

Ингредиенты: 


- 2 ст.л порошка кайенского перца 
- 1 чашка яблочного уксуса или ½ чашки теплого оливкового масла 
- около 1,3 см тертого имбиря 


Приготовление: 


Добавьте тертый имбирь и кайенский перец к яблочному уксусу или теплому оливковому маслу. Хорошо перемешайте эту смесь, пока не получите пасту. 

Использование: 

Наносите эту пасту на пораженные участки два раза в день и оставьте на 20 минут. 

Кайенский перец богат капсаицином, мощным соединением, которое уменьшает боль. Он также обладает мощными природными анальгетическими свойствами, которые нагревают область и снимают дискомфорт и боль. 

С постоянным применением вы заметите значительное улучшение ваших связок и сухожилий, а боль полностью исчезнет.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #суставы, #колено, #кайенский_перец, #яблочный_уксус, #имбирь


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках