понедельник, 25 сентября 2017 г.

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ГОРЛО




Как вылечить горло за один день!
С самого начала как вы почувствовали боль в горле нужно срочно лечиться.

Читайте еще:


Для этого нам необходимо сделать полоскание.

Для ранней стадии болезни лучший вариант это Ромашка, делается она вот как:

1 столовую ложку цветков ромашки залить двумя стаканами горячей воды. Кипятить 10-15 минут на водяной бане, охладить. Использовать в виде полоскания(чем чаще тем лучше и быстрее пройдет ваше больное горло).

На ранних стадиях я вам не рекомендую пользоваться различными аэрозолями.Они только раздражают стенки горла что приводит к воспалениям и дополнительным гематомам…

Старайтесь держать тело в тепле,отложите прогулки на потом.

Поменьше кричите, это раздражает ваше горло и ваших домашних.

Ну и наконец серьезные меры.

Берем мелкую терку,и натераем на ней красную свеклу .Отжать 200 мл сока. Влить столовую ложку яблочного уксуса. Этим раствором полоскать горло 5-6 раз в день.

Если горло продолжает болеть еще сильнее(что в принципе не должно),то нужно продолжать лечение.

Подойдите к зеркалу,откройте рот и скажите “ААА” и посмотрите на горло, если оно красное то можно принимать аэрозоли и таблетки, а если нет, то лечитесь легким способом.

Для успокоения горла хорошо подходит чай с медом, желательно что бы чай был потеплее, но не кипяток. Мёд не стоит прогревать выше 45 градусов.

Советы и предупреждения:

Если осложнения не проходят следует обратиться к врачу.

#рецепты_здоровья, #полезные_секреты, #полезные_советы, #горло, #полоскание, #ромашка, #аэрозоль, #свекла, #яблочный_уксус


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках