вторник, 1 августа 2017 г.

ТИБЕТСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ СБОР




Тибетский очистительный сбор!

«Легендами овеяна медицина древнего Тибета. Нет-нет, да и доходят до нас сказания об искусстве восточных врачевателей, избавляющих от болезней с помощью волшебных трав. 

Читайте еще:


В тибетской медицине нет понятия болезнь, так как больным считается весь организм, который рассматривается как единое целое. 

Любое заболевание происходит на фоне нарушения кислотно-щелочного равновесия в крови, т.е. нарушения главного биологического закона управления организмом.

В свитках «Чжуд-ши» был найден сбор, для восстановления равновесия в организме, составленный тибетскими ламами по принципу соотношения инь-янь (теплого — холодного). 

Этот тибетский сбор включает в себя около 37 видов трав, которые довольно ограниченно встречаются на территории нашей страны.

Сбор «Пятерка» не уступает оригиналу по своим целебным свойствам. Такой универсализм включенных трав объясняется тем, что и в зверобое, и других составляющих гармонично сочетаются несколько различно действующих начал.

Сбор полезен всем и применяется практически при всех заболеваниях.

Ингредиенты:


- ромашка- 100 г
- зверобой — 100 г
- бессмертник — 100 г
- березовые почки — 100 г
- корня и листьев земляники — 100 г (но можно и без них)

Приготовление:


Все перемолоть и сложить в банку с крышкой. Заваривать на 0,5 л. кипятка 1 ст.л. збора. настоять 20 минут и пить по 1 стакану с 1 ч.л. меда утром и вечером перед сном до окончания сбора.

Вечером после сбора ничего не есть, утром натощак

Польза: Сбор содержит травы, очищающие кровь и лимфу, а следовательно, и все жизненно-важные органы – печень, почки, кишечник, сосуды. 

Выводит соли и шлаки из организма, поэтому полезен при заболеваниях суставов. Благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Обладает общим оздоравливающим действием. 

Также тибетский сбор способствует похудению. Улучшает обмен веществ, очищает организм от жиров и холестерина в крови, предупреждает развитие атеросклероза, гипертонии, заболеваний сердечно-сосудистой системы. Улучшает работу желчного пузыря и поджелудочной железы.

Этот сбор улучшает обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается склероз, гипертония, исчезают шумы в голове, головокружения. 

Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

Сбор творит чудеса в нашем организме:

- усиливает функцию всех выделительных систем печени, почек и кишечника,
- улучшает обмен веществ,
- улучшает гибкость суставов,
- лечит ожирение и гипертонию,
- восстанавливает нервную систему (после курса лечения),
- выводит из организма яды и токсины, избыточный холестерин,
- предупреждает образование мочекислых камней в почках, мочевом и желчном пузыре,
- удаляет образовавшиеся камни.

Особенно полезен сбор при ожирении, заболеваниях сердечнососудистой системы, печени, почек, нарушении обмена веществ, при сахарном диабете, остеохондрозе, атеросклерозе и др. заболеваниях.

#рецепты_здоровья, #полезные_продукты, #фитотерапия, #тибетский_сбор, #ромашка, #зверобой, #бессмертник


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках