вторник, 14 февраля 2017 г.

НАПИТОК ДЛЯ СТРОЙНОСТИ




Волшебный напиток стройности!

Волшебный напиток стройности – это легенда. И как всякая легенда, он давно оброс разными мифами и обещаниями невероятных чудес в области снижения веса – говорят, он «сжигает жиры», может «убрать 7 килограммов за неделю» и «после него совсем не хочется есть».


Несколько глотков этого напитка , после обеда, способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды. Также, напиток обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы

Ингредиенты:


- 1 большой спелый грейпфрут
- 1 столовая ложка мёда (в зависимости от вашего вкуса)

Приготовление:


Грейпфрут, желательно холодный (из холодильника), разрезаем пополам, столовой ложкой выбираем мякоть. Мякоть грейпфрута и мёд помещаем в блендер и доводим до консистенции пюре. Готово!

Очень полезно употреблять этот грейпфрутовый эликсир после вкусного обеда (через полчаса)!

Содержит в себе ценные элементы:

Пектин, который способствует эффективному выведению из организма излишков холестерина и нормализации обмена веществ.

Ликопен который помогает справляется с токсинами, шлаками и неблагоприятной экологией.

Кстати, вам не кажется, что это — идеальный ужин? Углеводов мало, жиров и калорий тоже, аппетит снижает, а метаболизм увеличивает – ну не сказка ли?

Конечно, эликсир красоты – не волшебное средство, но помощник в деле снижения веса просто чудесный. Он отвечает всем требованиям диетического питания и регулирует самые важные для худеющих процессы!

#полезные_продукты, #полезные_напитки, #грейпфрут, #мед, #похудение, #стройность


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках