понедельник, 26 сентября 2016 г.

ТОНИК ДЛЯ ГРУДИ



Тоник для груди с солью и розмарином!

Чтобы и через десять лет очаровывать мужчин шикарным декольте, начинай заботиться о коже груди уже сейчас! Сохранить красоту самой эффектной части женского тела поможет домашний тоник с солью и розмарином.


Тоник на отваре розмарина отлично борется с растяжками, разглаживает все неровности на коже и улучшает кровообращение, а потому способен предотвратить последствия даже серьезного скачка веса. Запоминай простой рецепт волшебного средства для твоей груди!

Ингредиенты:


- стакан крутого кипятка;
- столовая ложка измельченного в порошок розмарина;
- столовая ложка мелкой соли;
- 2 столовые ложки виноградного уксуса;
- столовая ложка медицинского спирта или водки.

Приготовление:


Розмарин залей кипятком, накрой крышкой и оставь на десять минут, чтобы настоялся. В полученный отвар добавь соль, уксус и спирт. Помешивай смесь, пока соль полностью не раствориться.




Наноси тоник на кожу груди и декольте при помощи ватных дисков или используй для пятиминутных компрессов. Процедуру повторяй каждый раз, когда появится время.

#секреты_красоты, #уход_за_телом, #уход_за_кожей, #декольте, #грудь, #тоник, #розмарин, #соль, #спирт, #виноградный_уксус, #вода


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner




Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках