четверг, 22 сентября 2016 г.

ИНДОНЕЗИЯ С ДМИТРИЕМ КОМАРОВЫМ




В первой серии нового сезона программы "Мир наизнанку" мы с вами увидим три самых знаменитых острова в государстве. Для начала слетаем в Новую Гвинею и почувствуем на себе - как потомки людоедов встречают гостей. 

Папуа одно из самых диких мест на земле, но оттуда мы отправимся на один из самых туристических - легендарный остров Бали, правда увидим то, что иностранным гостям лучше даже не показывать - древнее кладбище, где людей не хоронят, а просто складывают под священным деревом. 
Третья остановка - самый густонаселенный остров на планете - Ява. Именно там мы испытаем на себе без преувеличения адскую профессию серодобытчика, спустившись в кратер действующего вулкана.

Автор "Мира наизнанку" путешествует странами, в которых не принято ездить с туристическими турами. В программе вы увидите редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами. 

Дмитрий Комаров - украинский журналист и фотограф, специальный корреспондент газеты "Известия в Украине". 

Автор и участник масштабных экспедиций предпочитает путешествиям одиночестве - покупает билет в один конец и надолго едет в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать ее изнанку.

#путешествия, #Дмитрий_Комаров, #мир_наизнанку, #Индонезия, #Новая_Гвинея, #Бали, #остров_Ява


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках