понедельник, 15 февраля 2016 г.

САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ ДЛЯ НОГ




Самое эффективное похудение для ног.

Ездим, плаваем и бегаем

Лучшими видами упражнений для тех, кто не знает, как похудеть в ногах, являются занятия на велотренажере или езда на велосипеде, бег трусцой, плавание или простая ходьба по дну бассейна.


Эти виды деятельности можно смело группировать. Самое важное – не прекращать тренировки и ежедневно уделять плаванию или бегу от 15 до 30 минут. 

Без регулярных занятий на похудении в конечностях придется поставить жирный крест.

Как похудеть в ногах: секреты профессиональных балерин

Чтобы быстро привести свои ножки в форму профессиональные актрисы и балерины используют специальный комплекс упражнений.

В него входят:

- прыжки через скакалку с приземлением на всю стопу (если опускаться только на носочки, ноги просто накачаются, а не похудеют);

- прыжки с поочередным приземлением то на правую, то на левую ногу;

- приседания возле стула – обычные и с разведением носков стоп в разные стороны.

Все эти упражнения нужно повторять не менее 10 раз за один подход. Не стоит забывать и об отдыхе: между циклами упражнений рекомендуется немного походить, поднимая руки на вдохе и опуская их на выдохе.

Самое «опасное» место – это икры!

При проведении самостоятельных тренировок стоит помнить одно важное правило: на икры дается минимальная нагрузка. В противном случае эти части ног накачаются и увеличатся в объеме. 

Желательно, чтобы комплекс упражнений для похудения икр разрабатывался специалистом.

Неплохим способом согнать лишние объемы с икр считается массаж. Его можно начать делать самостоятельно или обратиться к услугам профессионала. 

Особенно эффективны для похудения будут круговые движения и легкое пощипывание кожи.

Диета для похудения ног

Интересно, как похудеть в ногах при помощи диеты? Прежде всего, включить в меню так называемые термогенные продукты: чилийский перец, зеленый чай и тропические фрукты. 

Диету можно дополнить полезными молочными продуктами с низким процентом жирности, яйцами, зелеными овощами и постным мясом.

От чего нужно отказаться? От избыточного употребления соли (особенно при склонности к отекам), алкоголя, жареной и жирной пищи, а также мучных продуктов.

#рецепты_красоты, #похудение_ног, #упражнения_для_похудения_ног, #похудение_ног_в_домашних_условиях






Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках