суббота, 7 октября 2017 г.

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ПОЛЬЗА




Почему вам нужно начать пить имбирный чай уже сегодня: убедитесь сами! 

Свойства имбиря: 

1 Это эффективное средство против головной боли, гриппа, простуды и даже боли в мышцах. Вещества, которые входят в состав имбиря, помогают уменьшать боль и ломоту в теле. 

Читайте еще:


2 Регулярное употребление этого продукта в пищу благотворно влияет на иммунную систему. В его состав входит огромное количество антиоксидантов, которые укрепляют иммунитет и помогают организму бороться с инфекциями. 

3 Всего одна чашка имбирного чая в день уменьшает шансы получить инсульт, так как этот корень разрушает жировые отложения, которые блокируют артерии. 

4 Также имбирь улучшает кровообращение, что помогает лучше циркулировать кислороду, а также полезным и питательным веществам по нашему организму. 

5 Имбирный чай убивает вирусы, которые вызывают простуду, герпес и грипп. 

Как сделать имбирный чай 


Ингредиенты: 


- 1 ст. воды; 
- ¼ ч. л. молотого имбиря; 
- ¼ ч. л. молотой куркумы; 
- мёд. 

Приготовление: 


Закипяти воду и добавь в нее имбирь и куркуму. Перемешай и оставь на 10 минут. Затем добавь мёд. Напиток готов к употреблению!

#рецепты_здоровья, #полезные_напитки, #имбирный_чай, #простуда, мышцы, #грипп, #имбирь, #куркума, #вода, #мед


Хотите подписаться на нашу газете?  Сделать это очень просто! Добавьте свой e-mail и нажмите кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ" Далее, найдите в почте письмо и перейдите по ссылке, подтвердив подписку Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Поделиться в Одноклассниках